Futebol Amador de Indaiatuba
POSIÇÃO
TIMES
P J V E D GF GC SG
Santa Cruz31100303
Elias Fausto11010110
Cardeal11010110
3 Estrelas00000000
Atl Oliveira0100103-3
POSIÇÃO
TIMES
P J V E D GF GC SG
Camisa1031100321
Independente31100321
Manchester0100123-1
Estrela Dourada0100123-1
LBC00000000
POSIÇÃO
TIMES
P J V E D GF GC SG
Jardim Brasil31100514
Ponte Preta11010000
Paulistinha11010000
Operário0100115-4
Familia SPQV00000000
POSIÇÃO
TIMES
P J V E D GF GC SG
Uniao Agricola31100211
Mastigasamba11010110
Pimenta11010110
Benfica0100112-1
XV de Novembro00000000

DATA - 30 de Julho de 2017
CAMPO
HORA EQUIPE 1 EQUIPE 2
CAMPO DA OSAN 09:00 ESTRELA DOURADA 2x3 INDEPENDENTE
CAMPO DO UNIÃO AGRICOLA 11:00 ELIAS FAUSTO 1x1 CARDEAL FC
CAMPO DO XV DE NOVEMBRO 11:00 PONTE PRETA 0x0 PAULISTINHA
CAMPO DA PONTE PRETA 11:00 BENFICA 1x2 U. A. CARDEAL
CAMPO DA OSAN 11:00 PIMENTA 1x1 MASTIGA SAMBA
CAMPO DO XV DE NOVEMBRO 13:30 JD BRASIL 5x1 OPERARIO
CAMPO DO UNIÃO AGRICOLA C 13:30 CAMISA 10 3x2 MANCHESTER
CAMPO DA OSAN 13:30 ATLETICO OLIVEIRA 0x3 SANTA CRUZ
06 de Agosto de 2017
CAMPO
HORA EQUIPE 1 EQUIPE 2
CAMPO BELO HORIZONTE 09:00 PAULISTINHA x FAMILIA SPQV
CAMPO DA PONTE PRETA 11:00 INDEPENDENTE x LBC
CAMPO DO CARDEAL 11:00 U. A. CARDEAL x PIMENTA
CAMPO DO XV DE NOVEMBRO 11:00 SANTA CRUZ x 3 ESTRELA
CAMPO DA PONTE PRETA 13:30 MASTIGA SAMBA x XV NOVEMBRO
CAMPO BELO HORIZONTE 13:30 OPERARIO x PONTE PRETA
CAMPO DO XV DE NOVEMBRO 13:30 MANCHESTER x ESTRELA DOURADA
CAMPO DO UNIÃO AGRICOLA C 13:30 CARDEAL FC x ATLETICO OLIVEIRA
20 de Agosto de 2017
CAMPO
HORA EQUIPE 1 EQUIPE 2
CAMPO BELO HORIZONTE 09:00 ESTRELA DOURADA x LBC
CAMPO DA OSAN 09:00 MASTIGA SAMBA x BENFICA
CAMPO DA OSAN 11:00 INDEPENDENTE x CAMISA 10
CAMPO BELO HORIZONTE 11:00 PIMENTA x XV NOVEMBRO
CAMPO DO XV DE NOVEMBRO 11:00 PONTE PRETA x FAMILIA SPQV
CAMPO DA OSAN 13:30 PAULISTINHA x JD BRASIL
CAMPO BELO HORIZONTE 13:30 ATLETICO OLIVEIRA x 3 ESTRELA
CAMPO DO XV DE NOVEMBRO 13:30 SANTA CRUZ x ELIAS FAUSTO
27 de Agosto de 2017
CAMPO
HORA EQUIPE 1 EQUIPE 2
CAMPO DA OSAN 09:00 LBC x MANCHESTER
CAMPO DA OSAN 11:00 BENFICA x PIMENTA
CAMPO DA PONTE PRETA 11:00 XV NOVEMBRO x U. A. CARDEAL
CAMPO BELO HORIZONTE 11:00 CAMISA 10 x ESTRELA DOURADA
CAMPO DO CARDEAL 11:00 ELIAS FAUSTO x ATLETICO OLIVEIRA
CAMPO DO CARDEAL 13:30 FAMILIA SPQV x OPERARIO
CAMPO DA PONTE PRETA 13:30 3 ESTRELA x CARDEAL FC
CAMPO BELO HORIZONTE 13:30 JD BRASIL x PONTE PRETA
03 de Setembro de 2017
CAMPO
HORA EQUIPE 1 EQUIPE 2
CAMPO DA PONTE PRETA 11:00 XV NOVEMBRO x BENFICA
CAMPO BELO HORIZONTE 11:00 LBC x CAMISA 10
CAMPO DO UNIÃO AGRICOLA C 11:00 CARDEAL FC x SANTA CRUZ
CAMPO DA OSAN 11:00 3 ESTRELA x ELIAS FAUSTO
CAMPO BELO HORIZONTE 13:30 FAMILIA SPQV x JD BRASIL
CAMPO DA PONTE PRETA 13:30 OPERARIO x PAULISTINHA
CAMPO DA OSAN 13:30 MANCHESTER x INDEPENDENTE
CAMPO DO CARDEAL 13:30 U. A. CARDEAL x MASTIGA SAMBA
ARTILHARIA AGUARDANDO ATUALIZAÇÃO
NOME DO JOGADOR EQUIPEGOLS
1º - A DEFINIRA DEFINIR0
2º - A DEFINIRA DEFINIR0
3º - A DEFINIRA DEFINIR0
4º - A DEFINIRA DEFINIR0
5º - A DEFINIRA DEFINIR0